Кан Джи Хван признал себя виновным по всем обвинениям

179
14585
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Джи Хван признал себя виновным по всем обвинениям

Кан Джи Хван сделал официальное заявление, признав себя виновным по всем обвинениям в деле о сексуальном насилии.

Смотрите также: Со Джи Сок может заменить Кан Джи Хвана в дораме «Выживание в Чосоне»

9 июля, в 22:50 по корейскому времени, актер был задержан полицией в своем доме в Кванджу по подозрению в изнасиловании в соответствии с законом об особых случаях наказания и т. д., связанных с сексуальными преступлениями. Ордер на его арест был выдан 12 июля.

Кан Джи Хван обвиняется в сексуальном насилии над двумя наёмными сотрудниками его лейбла, которые находились у него дома 9 июля. После рабочего ужина с сотрудниками агентства и наёмным персоналом, Кан Джи Хван и двое сотрудниц пошли к нему домой, где продолжили выпивать. Одна из жертв заявила, что проснулась и стала свидетельницей того, как актёр пытался изнасиловать её подругу. Она также заявила полиции, что, по её мнению, он напал и на неё, пока она спала, потому что её одежда была в беспорядке.

15 июля команда юристов сделала заявление от лица Кан Джи Хвана:

“Это юридическая фирма HwaHyun. Мы передаем вам официальное заявление своего клиента: “Это Кан Джи Хван. Я признаю все обвинения и склоняю голову в искреннем раскаянии и прошу прощения у жертв, которые сильно пострадали от моего непоправимого проступка. Я также хочу извиниться перед всеми, кому причинил беспокойство. Я приму наказание за свои преступления и искуплю свою вину. Я прошу прощения. Личная подпись”. 

Кан Джи Хван признал себя виновным по всем обвинениям

Кан Джи Хван признал себя виновным по всем обвинениям

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News