Лэй продемонстрировал удручающие навыки стирки вручную

13
3231
ИСТОЧНИКjaynestars

Лэй продемонстрировал удручающие навыки стирки вручную

В недавнем эпизоде китайского шоу Go Fighting! Лэй получил задание постирать одежду вручную, что вызвало его глубокую растерянность и обеспокоенность.

Смотрите также: AKS просят компенсацию за случай с Ямагучи Махо

27-летняя звезда Азии Лэй, сидя перед большим тазом и доской для стирки, сомневался в том, что ему делать. В конце концов, он начал тереть рубашку о доску, но после двух попыток показал признаки растерянности и спросил, так ли это должно все происходить. Затем он попросил помощи в том, сколько стирального порошка ему нужно положить.

Безуспешно пытаясь бороться со стиральной доской, он вскоре бросил ее и решил стирать рубашку просто руками. Однако увидев появляющиеся пузырьки, Лэй спросил у Шоу Ло, проблема ли это. Шоу Ло, на удивление не рассмеявшись от его вопроса, терпеливо объяснил, что это не проблема, и пузырьки исчезнут после того, как будут смыты чистой водой. На это Лэй ответил на радость зрителям: «О, потрясающе!»

Лэй продемонстрировал удручающие навыки стирки вручную

Увидев, что Лэй не справляется со стиркой, Шоу Ло спросил у него, стирает ли он свою одежду вручную. Лэй ответил утвердительно, но когда его спросили, как он это делает, он застенчиво сказал: «Бро, перестань спрашивать меня об этом. У меня очень плохие жизненные навыки». Лэй добавил, что он всегда ставит под сомнение свои жизненные навыки, когда участвует в Go Fighting!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News