GFRIEND и Ли Су Ман появятся в документальном фильме BBC о кпоп-музыке

0
1034
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GFRIEND и Ли Су Ман появятся в документальном фильме BBC о кпоп-музыке

GFRIEND и Ли Су Ман появятся в документальном фильме BBC о кпопе.

Смотрите также: Невероятные состязания в новом выпуске шоу Running Man

Согласно данным Source Music, GFRIEND недавно принимали участие в интервью для BBC после того, как телевизионный канал связался с их лейблом относительно документального фильма о кпопе. Девушки стали представителями кпоп-артистов и откровенно рассказали о преимуществах музыкальных шоу и привычных методах своей практики.

Документальный фильм – это проект, в котором продюсеры обсуждают повышенный интерес и популярность к кпопу на его родине, в Корее. Участники фильма попытаются лучше понять кпоп-культуру, просматривают музыкальные шоу, которые имели успех как в Корее, так и за рубежом благодаря высокому качеству контента, оценивают индустрию в целом.

Во время своего интервью Ли Су Ман, который стоял на начальном этапе зарождения интереса к кпопу, продвигая его на зарубежные рынки, объяснил процесс развития и успеха кпопа и предположил, каким будет будущее отрасли.

После интервью представитель канала, Джеймс Балларди, заметил: “Для меня было честью встретиться с Ли Су Маном, который сделал величайшие и наиболее творческие прорывы в современной кпоп-музыке. Его видение жанра доказало, что эта идея способна полностью изменить страну. Это удивительно!”.

Продюсер фильма, Мартин Стивенс, добавил: “Возможность взять интервью у Ли Су Мана была крайне важна для нас, ведь он сыграл одну из самых важных ролей в создании и развитии кпопа. Его видение индустрии, несомненно, покажет британским телезрителям очень интересную перспективу на её будущее”.

Премьера фильма BBC запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News