Huayi Brothers Korea разорвали контракт с Кан Джи Хваном

24
2153
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Huayi Brothers Korea разорвали контракт с Кан Джи Хваном

Агентство Huayi Brothers Korea в одностороннем порядке расторгло контракт с Кан Джи Хваном после того, как он признал вину по всем обвинениям в скандале с изнасилованием.

Смотрите также: Кан Джи Хван признал себя виновным по всем обвинениям

16 июля лейбл опубликовал официальное заявление: “Здравствуйте, это Huayi Brothers Korea. В мае 2019 года мы подписали контракт с Кан Джи Хваном, основанный на доверительных отношениях, но в результате неожиданного и постыдного события это доверие было разрушено.

Поэтому мы не можем продолжать работать с Кан Джи Хваном на основании эксклюзивного контракта и решили расторгнуть его. Мы будем стремиться к совершенствованию работы и сделаем все возможное, чтобы подобного инцидента не произошло в будущем с помощью тщательного менеджмента наших артистов. Мы снова просим прощения у всех, кто был обеспокоен данным инцидентом”.

На данный момент актёр заключен под арест. Полиция не разглашает данные относительно медицинского освидетельствования жертв, поэтому артисту вменяют две статьи: попытку изнасилования и изнасилование. Полицейское расследование продолжается.

Huayi Brothers Korea разорвали контракт с Кан Джи Хваном

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.