Чо Юн Хи и Юн Пак получили роли в дораме “Любовь прекрасна, жизнь чудесна”

0
2184
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Юн Хи и Юн Пак получили роли в дораме "Любовь прекрасна, жизнь чудесна"

Чо Юн Хи и Юн Пак получили роли в новой дораме KBS 2TV “Любовь прекрасна, жизнь чудесна” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Моменты восемнадцатилетия»

Дорама “Любовь прекрасна, жизнь чудесна” расскажет о романе между дерзкой женщиной, готовящейся к экзамену на государственную службу, и подлым мужчиной, который не верит в брак.

Чо Юн Хи сыграет Ким Сору, амбициозную женщину, бывшего диктора. Несмотря на то, что её жизнь выглядит роскошно, у неё много тревог. Ей предстоит пройти долгий путь, чтобы найти истинное счастье. О Мин Сок сыграет До Чжину, исполнительного директора крупной компании и мужа Соры. Он – выходец из благополучной семьи, однако в процессе развития сюжета будет меняться.

Юн Пак сыграет Мун Тэрана, молодого шеф-повара и старшего приёмного сына в своей семье. Его жизнь наполнена трудностями, однако он обожает членов своей семьи и знает ценность искренней любви. Чо У Ри сыграет Мун Хэран, младшую сестру Мун Тэрана и секретаря До Чжину. Она оказывается втянута в опасные отношения. Девушка – таинственная личность со множеством секретов.

Своё участие в дораме подтвердили Ким Ми Сук, Чон Вон Джун, На Ён Хи, Соль Ин А, Ынбин из CLC, Ким Джэ Ён и Рю Ый Хён.

Премьера дорамы запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]