Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

0
832
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Поиск: WWW»

15 июля создатели дорамы «Поиск: WWW» tvN опубликовали закадровое видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с тремя главными парами дорамы «Поиск: WWW»

Фантастическая дорама «Поиск: WWW» рассказывает о реальных жизнях и историях успеха женщин 21 века, которые живут текущим днём и сфокусированы на самих себе вместо того, чтобы мечтать о замужестве и детях. Чан Ки Ён играет Пак Могона, исполнительного директора и гениального композитора, который создаёт музыкальное сопровождение для игр. Пэ Дами (Им Су Джон) — женщина, которой вот-вот стукнет 40, работающая в IT-индустрии. После встречи с Пэ Дами жизнь Могона меняется.

Во время съёмок сцены, когда Им Су Джон должна залезть на спину Чан Ки Ёна, актриса рассмешила съёмочную группу, столкнувшись с некоторыми трудностями. Она заявила: “Понадобится время, чтобы слезть вниз, потому что он такой высокий. Мои ноги не касаются земли. Я не могу опуститься там, где должна”. Чан Ки Ён остроумно отвечает: “Мне кажется, что ты весишь 30-31 кг”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News