Ким Ый Сон защищает Сану из TWICE в разгар бойкотирования

8
6921
ИСТОЧНИКAllkpop

Ким Ый Сон защищает Сану из TWICE в разгар бойкотирования

В разгар бойкота против японских товаров актёр Ким Ый Сон оказывается в центре внимания из-за слов: «Оставьте Сану (TWICE) в покое».

Смотрите также: Нетизены нашли забавные доказательства, что Джин (BTS) и Сана (TWICE) встречаются

5 июля Ким Ый Сон опубликовал статью в своем личном аккаунте, в которой говорилось: «Вы злитесь на Абэ, но почему вы хотите выгнать Сану? Вы должны изгнать японских оккупантов». Затем он оставил комментарий: «В любом случае, оставьте Сану в покое».

Недавно, когда Верховный суд Республики Корея постановил запросить компенсацию за случай, когда корейский народ был призван на военную службу в прошлом, японское правительство предприняло шаги против экономики страны, усилив экспортные ограничения для Кореи. Вскоре после этого корейский народ поддержал ограничение поездок в Японию, бойкотирование японских товаров и др. ответные меры.

Часть корейцев стали высказывать жестокие мнения, говоря, что «артисты японской национальности должны уйти в отставку». Среди артистов, которые становятся объектом критики, есть японские участницы группы TWICE, в том числе Сана, Мина и Момо.

Как только запись Ким Ый Сона стала горячей темой, споры пользователей сети, вращающиеся вокруг этой проблемы, не утихали.

Кроме того, 4 июля парламентарий Ха Тэ Кён из партии Bareunmirae опубликовал в социальных сетях сообщение с данным содержанием: “Движение за то, чтобы изгнать японских граждан из айдол-групп, таких как Twice и IZone, не только бесполезно для Кореи, но и вредно для страны. Если мы превратим всех японских артистов, которые ведут деятельность в стране и могут встать на сторону Кореи, в нашего врага, как мы сможем победить?”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News