Нетизены критикуют фотографа, который напал на сотрудницу SM Entertainment

6
7552
ИСТОЧНИКAllkpop

Нетизены критикуют фотографа, который напал на сотрудницу SM Entertainment

Пользователи популярного интернет-сообщества в Южной Корее недавно были шокированы тем, как мужчина-фотограф вел себя по отношению к сотруднице SM Entertainment.

Смотрите также: Эта маленькая девочка выглядит точно так же, как Дженни из BLACKPINK

Инцидент произошел в Международном аэропорту Инчхон 5 июля, когда Тэён должна была вылететь за границу для своего расписания.

В видеоролике, который был загружен в Twitter, фотограф-мужчина буквально хватает футболку работницы так сильно, что она почти полностью спадает с нее.

Хотя точные причины этой ссоры пока не раскрыты, известно, что фотограф сделал это, потому что работница компании заблокировала его обзор на Тэён.

Обычно в прошлом сотрудники развлекательного агентства K-Pop и телохранители были агрессивны по отношению к журналистам, но, похоже, на этот раз роли поменялись.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News