Голубая соль (푸른 소금 / Hindsight)

0
88

Голубая соль (푸른 소금 / Hindsight)

Голубая соль (푸른 소금 / Hindsight)Жанр : драма
Голубая соль (푸른 소금 / Hindsight)Режиссеры : Ли Хен Сын
Голубая соль (푸른 소금 / Hindsight)В ролях : Сон Ган Хо, Син Се Ген, Чхон Чжон Мен
Голубая соль (푸른 소금 / Hindsight)Продолжительность : 120 мин.

Главный герой этого фильма, Ту Хон, когда-то был по-настоящему легендарной фигурой в криминальном мире Пусана, второго по величине города Южной Кореи. Но те времена давно прошли. Теперь он хочет вести тихую и мирную жизнь вдали от мафиозных разборок и мечтает открыть свой собственный маленький ресторанчик.

Однажды на курсах по кулинарии он встречает молодую и отчаянную девушку Се Бин и через некоторое время понимает, что влюбляется в нее. Однако Ту Хон не знает, что его возлюбленная – секретный агент, и что ее наняли специально, чтобы убить его. Но и сама девушка не ожидала, что тот, кого ей заказали, окажется таким приятным человеком с добрым сердцем. Сможет ли она убить в себе зарождающиеся чувства к Ту Хону и завершить выполнение порученной ей миссии? Об этом вы узнаете, посмотрев новую драму режиссера Ли Хен Сына «Голубая соль».

Картина вышла на экраны кинотеатров Южной Кореи 31 августа 2011 года.

[vsw id=”I603zYWsNwI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.