«TWICE всегда будут вдевятером»: участницы группы попросили фанатов дождаться Мину

0
5234
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

«TWICE всегда будут вдевятером»: участницы группы попросили фанатов дождаться МинуУчастницы TWICE на концерте упомянули Мину и попросили фанатов дождаться ее возвращения после того, как она восстановит здоровье.

Смотрите также: Ким Ый Сон защищает Сану из TWICE в разгар бойкотирования

13 июля во время сольного концерта TWICE «TWICELIGHTS» в Сингапуре участницы группы поделились мыслями об отсутствии Мины. Наён заверила фанатов: «Девять участниц TWICE всегда будут вдевятером независимо от времени или места». Сана добавила: «Я надеюсь, вы будете помнить девять участниц TWICE». 

Чеён призналась: «Мы скучаем по Мине так же сильно, как и наши поклонники. Мы надеемся, что вы можете подождать ее». Дахён продолжила: «Я хотела показать вам выступления нас девятерых. Я чувствовала, что это очень прискорбно».

Девушки не смогли сдержать слез при мыслях о Мине.

Напоминаем, 11 июля было объявлено, что Мина не сможет принять участие в мировом туре TWICE из-за чрезвычайной тревожности и неуверенности, связанной с выступлениями на сцене. В настоящее время проводятся консультации со специалистами для выяснения причины, и певице будет дано время для отдыха и восстановления.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]