DAY6 поговорили о своих фанатах: «My Day могущественные»

0
491
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DAY6 поговорили о своих фанатах: «My Day могущественные»

15 июля DAY6 вернулись на сцену с новым мини-альбомом «The Book of Us: Gravity» и заглавным треком «Time of Our Life». В честь камбека группа дала прессе интервью, в котором рассказала о своем творчестве, мировом туре и многом другом.

Смотрите также: DAY6 объявили города и даты мирового тура + Москва в списке

DAY6, известные как группа, которые всегда выпускают отличную музыку, заслужили прозвище «DAY6, которым вы доверяете и которых слушаете». Ёнкей рассказал: «В какой-то момент нас стали так называть. Сначала я удивился: ‘Неужели мы выпустили настолько много отличных песен?’ Мне казалось, что наши слушатели могут расстроиться, если мы не оправдаем их доверия. Чтобы этого не случилось, мы должны усердно работать. Это наш источник мотивации».

Также Ёнкей немного рассказал о процессе создания песен DAY6: «Над каждой песней мы работаем с мыслью, что это заглавный трек. Когда песня написана, она должна получить более 80 баллов от Комитета внутреннего мониторинга компании, и тогда она может быть выпущена. ‘Time of Our Life’ прошла через этот процесс, так мы и начали работать над этим альбомом».

В прошлом году группа в течение трех месяцев проводила мировой тур, в общей сложности дав 28 шоу в 24 городах. DAY6 признались, что из-за этого достижения чувствовали одновременно признательность и давление. Они благодарны, что столько фанатов по всему миру любят их музыку, но в то же время боятся не удовлетворить различные музыкальные вкусы всех этих поклонников. Однако, когда артисты рассказывают о той любви, которую получили от зрителей во время этих концертов, их глаза сияют.

Вонпиль сказал: «Мы готовились к концерту, а фанаты снаружи пели, пока ждали его начала. Их голоса были слышны сквозь стены. Это было очень странное чувство, потому что я растрогался еще до начала концерта. Кроме того, видеть, как сбывается все то, о чем я мечтал перед дебютом, также потрясающе. Я был так благодарен, что зрители подпевали нам на корейском даже за границей».

DAY6 поговорили о своих фанатах: «My Day могущественные»

Стоит отметить, что DAY6 расширяют рамки того, что во всем мире рассматривается как K-pop, выступая в качестве рок-группы, а не коллектива, сосредоточенного на танцах. Участники прокомментировали: «Сейчас в K-pop много популярных танцевальных групп. Мы счастливы уже тому факту, что смогли пробиться в эту индустрию как бэнд».

В этом году DAY6 проведут еще один тур, в рамках которого посетят Москву и еще 25 городов, начиная с Сеула в августе.

Сонджин сказал: «К счастью, мы проводим мировой тур уже два года подряд. Я чувствую одновременно ошеломление и благодарность из-за всей той любви, которую мы получаем в том числе и за границей. Я хочу посетить множество стран, чтобы сыграть для множества людей».

Группа также рассказала, что одной из причин увеличения их концертных площадок является активная работа их фанатов по продвижению своих кумиров.

Ёнкей поделился: «Я думаю, нам очень повезло. Мы можем продолжать выступать, и многие узнают о нас. Думаю, наши концертные площадки увеличиваются скорее из-за окружающих нас людей, чем из-за нас самих. My Day, наши фанаты, тоже могущественные. В своих письмах они всегда рассказывают, что привели друзей и родных, и те потом вернулись. Думаю, нам очень помогает то, что фанаты рассказывают о нас другим. Мы будем трудиться еще усерднее, чтобы фанатам никогда не было стыдно рассказывать о нас».

Отвечая на вопрос, где бы они хотели выступить в будущем, Вонпиль описал концерт на открытом воздухе с атмосферой фестиваля: «Я думал, было бы великолепно попробовать выступить на открытом воздухе, ведь все мы очень любим выступления на фестивалях и часто их посещаем». Сонджин добавил: «Наш стиль также хорошо сочетается с природой. Думаю, если бы мы провели концерт на улице, получилось бы отлично».

Говоря о целях группы на будущее, Вонпиль объяснил: «Когда мы только начинали, мы выступали на очень маленьких концертных площадках. Мы не стремимся к большим достижениям, когда что-то делаем, но с самого начала мы надеялись лишь, что хотя бы один человек сможет проникнуться нашей музыкой, что она вызовет у слушателя слезы грусти или счастливую улыбку. Мы создаем музыку и выступаем, надеясь, что будет еще хоть один такой человек, поэтому мы не хотим зацикливаться на достижениях». 

Доун рассказал: «Недавно я просто выпивал с другом на Станции Синчон и услышал, что в ресторане на первом этаже играет ‘I Wait’. Я помню, что был очень удивлен и счастлив услышать нашу песню». Ёнкей добавил: «Думаю, в последнее время появилось много людей, ломающих стереотипы о бэндах. Люди проявляют интерес в том числе и к нам, и мне интересно, как публика будет смотреть на подобные группы в будущем».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]