Агентство одного из трейни Produce_X101 принимает меры против злонамеренных комментаторов

0
912
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство одного из трейни Produce_X101 принимает меры против злонамеренных комментаторов

C9 Entertainment опубликовали строгое предупреждение тем, кто распространяет злонамеренные слухи о стажере с Produce_X101 Кым Донхена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выяснились новые подробности по делу Кан Джи Хвана

15 июля агенство выпустило следующее заявление:

“Здравствуйте, это C9 Entertainment.

Мы выражаем искреннюю благодарность фанатам, которые всегда с любовью поддерживают наших артистов и стажеров. В настоящее время в социальных сетях безрассудно распространяются слухи о манипулировании рейтингом нашего стажера Кым Донхена. Айди тех пользователей, которые публикуют эти слухи, и скриншоты их сообщений отправляются нам в большом количестве, эти слухи являются полностью ложными, которые даже не стоят чьего-то внимания. Мы просим проявлять постоянный интерес и любовь ко всем стажерам, ведь каждый из них тратит все свои силы на достижение своей мечты. Спасибо”.

В настоящее время Кым Донхён принимает участие в шоу на выживание Produce_X101 и занимает 10 место по итогам последнего эпизода. Финал передачи состоится 19 июля в 8 вечера по корейскому времени.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.