Ким Гукхон выразил благодарность фанатам и поддержал Сон Юбина после своего исключения на Produce_X101

4
1019
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Гукхон выразил благодарность фанатам и поддержал Сон Юбина после своего исключения на Produce_X101

Ким Гукхон поделился своими мыслями после исключения на шоу Produce_X101.

В эпизоде от ​​12 июля на последнем этапе исключений Ким Гукхон занял 21-е место и не попал в топ-20 участников, которые будут бороться за место в проектной группе в финале. Во время своего участия стажер привлек внимание многих зрителей благодаря своим навыкам, а также трогательному моменту, который показал его глубокую дружбу с Сон Юбином, дебютировавшим вместе с ним в группе MYTEEN в 2017 году.

После окончания эпизода айдол разместил фотографию и рукописное письмо на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mnet ответили на сообщения о возможном присутствии IZONE в финале Produce_X101

Его полное письмо можно прочитать ниже:

“Здравствуйте, это Ким Гукхон из Music Works.

Огромное спасибо национальным продюсерам, которые поддерживали меня до настоящего времени.

В последние полгода, с того времени, как я впервые начал готовиться к программе, до сих пор возникало много моментов, когда я был вынужден бороться, чувствовал себя измотанным и хотел сдаться. Но в такие времена, благодаря поддержке от национальных продюсеров, я не сдавался и мог упорно трудиться, чтобы продвигаться вперед к своей цели.

Я также искренне благодарю и люблю своих родителей, семью, друзей, учителей, семью Music Works и представителя национальных продюсеров Ли Дон Ука, который всегда утешал меня самым первым в те трудные моменты, когда я чувствовал себя одиноко.

За время своего участия в этом шоу я получил от вас так много любви, поэтому я сожалею, что для меня все закончилось вот так. Но с этого момента я стану Ким Гукхоном, который изо всех сил старается показать вам все свои лучшие стороны, чтобы отплатить вам за любовь, которую вы мне дарили до сих пор, и за любовь, которую я получу от вас в будущем.

Кроме того, я прошу вас поддержать моих друзей из «Produce X 101», которые усердно работают, все быстрее и быстрее приближаясь к финалу. Удачи, Юбин!

P.S. Спасибо Хониданам (фанатам Гукхона, — прим. пер.) за то, что вы были для меня источником огромной силы, когда моя самооценка падала вниз…”.

#p/Bz0vCZXjTHO

Финальный эпизод Produce_X101 будет показан 19 июля в 20:00 по корейскому времени.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]