Журнал TIME снова назвал BTS одними из самых влиятельных людей в Интернете

1
2871
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Журнал TIME снова назвал BTS одними из самых влиятельных людей в Интернете

Журнал TIME снова назвал BTS одними из самых влиятельных людей в Интернете.

Корейская группа BTS вошли в список “25 самых влиятельных людей в Интернете” по мнению журнала TIME, сделав это уже третий год подряд. Для данного списка редакция журнала оценивает кандидатов, обращая внимание «на их глобальное влияние в социальных сетях и общую способность распространять новости».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ви из BTS рассказал, что болеет холинергической крапивницей

Вместе с BTS в списке на этот раз также оказались такие люди, как Lil Nas X, президент США Дональд Трамп, Рахаф аль-Кунун, Ариана Гранде, Карди Би и другие.

Райса Брунер из журнала TIME описывает многомиллионную армию поклонников группы, как «активно потребляющих и продвигающих их контент в Интернете», и заявляет, что фанаты продвигают группу к еще большему успеху. TIME также упоминает о достижениях BTS, включая три альбома, занявших 1 место в чарте Billboard 200 за последний год; рекордные 75 миллионов просмотров на YouTube их клипа «Boy With Luv» за первые 24 часа; новую мобильную игру BTS World, которая возглавила чарты Apple App Store во многих странах.

BTS также были названы одними из 100 самых влиятельных людей первой половины 2019 года по мнению TIME.

Журнал TIME снова назвал BTS одними из самых влиятельных людей в Интернете

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News