Дело Мину из Shinhwa направлено в прокуратуру

5
2686
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дело Мину из Shinhwa направлено в прокуратуру

17 июля полицейский участок района Каннам отправил дело Мину из Shinhwa в Центральную прокуратуру Сеула с рекомендацией предъявить обвинение без задержания. Он обвиняется в домогательствах.

Смотрите также: Расследование дела о сексуальном домогательстве Мину (Shinhwa) будет продолжено + Чонджин просит фанатов верить ему

2 июля айдол был задержан по подозрению в сексуальном домогательстве в отношении двух женщин (29 июня). На следующий день его лейбл, Liveworks Company, выпустил официальное заявление о том, что произошло недоразумение, и что жертвы будут отзывать свои заявления. Позже эта информация подтвердилась.

Однако полиция пояснила, что расследование будет продолжено, так как по данной статье не требуется заявления жертвы для того, чтобы правоохранительные органы действовали дальше. Недавно полицейские обнаружили записи с камер видеонаблюдения, которые подтверждают подозрения в домогательствах со стороны артиста.

Дело Мину из Shinhwa направлено в прокуратуру

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News