Ю Джэ Сок рассказал о самом трудном времени в своей карьере

0
1383
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Джэ Сок рассказал о самом трудном времени в своей карьере

16 июля, в эпизоде Yoo Quiz on the Block 2 канала tvN, Ю Джэ Сок отправился в Макпо, чтобы найти местных жителей для участия в туристической викторине.

Смотрите также: Режиссёр-продюсер Running Man рассказал о прошлом и будущем шоу

Пятиклассница спросила комедианта, какой период времени в его карьере был самым тяжёлым, на что он ответил: “После дебюта у меня не было нормальной работы на протяжении девяти лет, и это было трудное время. У меня не было никакой надежды, потому что будущее было совершенно неопределённым. Это был самый трудный период времени”.

Ученик рассмешил всех, спросив Чо Се Хо: “Почему вы поменялись модными стилями?”. Он ответил: “Один человек может испытывать зависть, если одежде только другого человека будет уделено всё внимание, поэтому мы смешали наши наряды”.

Ю Джэ Сок рассказал о самом трудном времени в своей карьере

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.