Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

0
1096
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

17 июля создатели дорамы канала MBC «Новичок-историк Гу Хэ Рён» (рабочее название) опубликовали стиллы и закадровые фото с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и тизер дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

Дорама «Новичок-историк Гу Хэ Рён» рассказывает о женщине-историке 19 века по имени Гу Хэрён (Шин Се Гён), которая была осуждена за написание исторических статей, несмотря на свою гендерную принадлежность. Она встречает наследного принца Ли Рима (Ча Ын У из ASTRO), который скрывает ото всех свою принадлежность к правящей семье. Дорама покажет ценность перемен в обществе, наполненном несправедливыми предубеждения о поле и социальном статусе.

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

Премьера состоится уже сегодня, 17 июля, сериал будет транслироваться в 20:55 по корейскому времени по средам и четвергам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.