ONE покинул YG Entertainment

22
12116
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ONE покинул YG Entertainment

ONE покинул YG Entertainment.

Смотрите также: ONE и Ким Бо Ра рассказали о командной работе над фильмом «Прощай, лето»

17 июля он участвовал в интервью в рамках продвижения нового фильма “Прощай, лето”. Во время него артист заявил: “Дорама “Её личная жизнь” была последним проектом, после чего наши пути с YG Entertainment разошлись. Я присоединился к лейблу после участия в шоу Show Me the Money 4 Mnet”.

Он объяснил, почему решил присоединиться к YG Entertainment: “Я хотел сфокусироваться на своей музыке. Я думал, что могу делиться ею с большим количеством людей, потому что музыку, созданную в одиночестве в домашних условиях, трудно выпускать и продвигать”.

ONE заявил, что планирует создать агентство одного артиста и готовит новый альбом: “Я планирую сфокусироваться на своей музыкальной деятельности в этом году. Однако сейчас я продвигаюсь как свободный артист, так как мой контракт с YG Entertainment истёк. Я буду работать один некоторое время, фокусируясь на своей музыке. Я не могу дать чёткого ответа на вопрос, когда моя музыка будет выпущена. Я буду работать, чтобы выпустить её так быстро, как это возможно, в течение года”.

Премьера нового фильма “Прощай, лето” состоится 25 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]