Ким Джон Кук мило поздравил ХаХа с рождением дочери

1
2834
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джон Кук мило поздравил ХаХа с рождением дочери

15 июля у ХаХа и Бёль родился третий малыш – девочка.

Смотрите также: Ю Джэ Сок рассказал о самом трудном времени в своей карьере

На следующий день артист поделился в своём Инста (запрещена в РФ) фото с новорожденной дочерью, а также написал трогательный пост:

“Спасибо всем за поздравления. Наша макнэ-дочурка, Сон И, пришла в этот мир, в материнские руки, около 12:47 15 июля. Го Ын (настоящие имя Бёль) и Сон И здоровы! Спасибо всем за ваши переживания. Вчера я ничего не делал, просто был рядом с Го Ын.

Первый ребёнок, второй ребёнок… (Я был готов к этому) Третий ребёнок… Кто-то, подобный мне… Я сам в это не верю, ха-ха. Такой незрелый пацан начал новую главу своей жизни как многодетный отец! Я так счастлив, переполнен эмоциями, но также ощущаю вес ответственности. Впереди неполноценного человека будут ждать трудности, поскольку он постарается стать более достойным, но знание того, что у меня есть такое огромное счастье, облегчает мой путь! Я хочу еще раз поблагодарить мою семью за помощь в том, в чём я не так хорош. Ким Го Ын … на мой взгляд, моя жена – супергероиня. Она была гораздо смелее меня и улыбалась, хотя меня трясло в родильном отделении (я думал, что она не заметит… Видок у меня был ещё тот). Я тебя очень уважаю! Го Ын, которая только и делала, что улыбалась до рождения нашего второго ребенка (это было удивительно… она была моей героиней с момента рождения нашего первого ребенка), начала рыдать, когда Сон И впервые заплакала. Я тоже плакал … Я уверен, что многие отцы поймут меня, потому что в родильном отделении всё, что отцы могут сделать, это молиться. Они не чувствуют боль и не могут помогать врачам … Когда я вижу родовые мучения, которые даже не могу себе представить, мне очень жаль, что я ничего не могу сделать … Я хочу еще раз извиниться за то, что не смог сделать что-нибудь для моей жены … Это чувство всегда возвращается как свет маятника… Мне было так жаль, что я тоже плакал.

Го Ын! Давай всё время держаться за руки, как мы делали сегодня. Спасибо, что выбрала меня! Я всегда мечтал быть супергероем, но ты сделала это вместо меня. Я – муж, который во многом ошибается… Когда я расстраиваю тебя или нарушаю обещания (что иногда случается, хотя я очень стараюсь), бей меня своей невероятной силой, супер-турбо ударом! Спасибо, что наполнила ненастные дни счастьем и создала вместе со мной семью. Я могу подкрепить свои слова всем нажитым имуществом (долги прилагаются)… Я люблю тебя, милая! Что? Что? Я хочу выразить все накопленные эмоции сегодня! Что? На что ты смотришь? Гм! А ещё обращаюсь к Пак Гын Шику, который прибыл ровно в тот же момент, когда у моей жены начались схватки! Ты чокнутый! Выражение лица моей жены было пугающим, поэтому я скрыл его на снимке. ХАХ. И спасибо сумасшедшему Сан Гюну за невестку. Я люблю тебя!”

#p/Bz-VBXtnDa2/?utm_source=ig_embed

17 июля Ким Джон Кук поздравил своего коллегу по шоу Running Man постом в социальной сети: “Поздравляю тебя с рождением дочери! Ты великолепный отец. Но твоя дочка просто обязана представить своего первого парня сначала мне”.

#p/B0AAg8Mhwe2/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.