Опубликован тизер дорамы «Позволь послушать твою песню»

0
670
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован тизер дорамы «Позволь послушать твою песню»

Создатели новой дорамы KBS 2TV под рабочим названием «Позволь послушать твою песню» опубликовали очередной тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован тизер дорамы «Позволь послушать твою песню»

Дорама KBS2 «Позволь послушать твою песню» расскажет о таинственной любви Хон Иён (Седжон из gugudan), у которой есть определённые проблемы со сном. Она — младший литаврист (литавра — ударный музыкальный инструмент) в оркестре, которая три года занималась поиском работы. Также в недрах её памяти затеряны воспоминания о двух событиях из прошлого: о потерянной любви, которую ей необходимо найти, и ужасающем убийстве. Найти правду ей помогает таинственный глухой работник на полставки Чан Юн (Ён У Джин).

В прошлом тизере главная героиня получила звонок от Чан Юна, который предложил спеть для неё. В новом тизере девушка вертится в кровати, словно ей сниться кошмар. Ей снится туфля в дожде, больничная койка, слепящий свет. Она просыпается между 3:33 и 3:34 ночи, затем поднимает звонящий телефон и говорит: “Алло?”. Чан Юн вновь предлагает спеть для неё, держа в руках нож.

Премьера дорамы «Позволь послушать твою песню» состоится 5 августа в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.