Опубликованы новые стиллы дорамы «Моменты восемнадцатилетия»

0
1672
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Моменты восемнадцатилетия»

17 июля создатели дорамы JTBC начала недели под рабочим названием «Моменты восемнадцатилетия» опубликовали стиллы проекта, в которых главный герой впервые приходит в новую школу.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Моменты восемнадцатилетия»

Молодежная дорама «Моменты восемнадцатилетия» рассказывает о неустойчивой и неопытной жизни 18-летних молодых людей. Это особый возраст, когда даже самые незначительные вещи могут показаться вихрем проблем и оставить глубокие, настоящие впечатления. Режиссером дорамы выступает Шим На Ён («Воспоминания одного лета»), сценаристом — Ю Гён А («Мозг», «Идеальная жена»).

Ким Хян Ги играет 18-летнюю отличницу Ю Субин, которая предпочитает держаться ото всех на расстоянии. Она выросла под гнётом амбициозной матери, которая контролировала каждый шаг девушку, поэтому у нее нет собственного четкого плана на будущее и целей. После встречи с новым учеником Чхве Чуну (Он Сон У), в её жизни происходят небольшие, но значимые перемены. Шин Сын Хо играет Ма Хвиёна, который идеален внешне, но внутри у него чёрное сердце.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Моменты восемнадцатилетия»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Моменты восемнадцатилетия»Опубликованы новые стиллы дорамы «Моменты восемнадцатилетия»

Премьера дорамы запланирована на 22 июля, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News