Состоялась пресс-конференция новой дорамы “Мистер Контракт”

1
805
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Мистер Контракт"

16 июля состоялась пресс-конференция новой дорамы “Мистер Контракт” OCN, на которой присутствовал основной актёрский состав, а также режиссёр-продюсер Сон Ён Иль.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры и стиллы дорамы «Мистер Контракт»

Дорама-триллер “Мистер Контракт” рассказывает о таинственном убийстве в элитной старшей школе, и хитром адвокате Ги Мухёке (Юн Гюн Сан), который проникает в заведение, прикинувшись новым учителем, чтобы узнать правду о трагедии. Ему помогает учитель физкультуры Ха Соён (Гым Сэ Рок).

Во время пресс-конференции Юн Гюн Сан заявил: “Мой герой – чванливый, но опытный адвокат из юридической фирмы, хитрый и непостоянный. Он достигает дна и становится учителем, чтобы раскрыть таинственное убийство. Хотя я не играл двух разных героев, я старался не создавать большой разницы между двумя образами одного персонажа. Хитрый адвокат меняется, часто общаясь с директором. Поскольку он адвокат, я часто бывал в зале суда и изучал законодательство. Может выглядеть непрофессионально, если речь героя нечёткой выстроена или сбивчива, поэтому я попытался обратить внимание на эту часть актёрской игры”.

На вопрос об образе учителя-новичка, актёр ответил: “До этого проекта я был уверен, что ещё смогу сыграть старшеклассника. Но работая с молодыми актёрами, осознал, что уже не подхожу на роль ученика”.

Говоря о зрительском рейтинге: “Я никогда за это не переживаю. Мне нравится играть, нравится работать на съёмочной площадке. Я переживаю и испытываю трудности, когда на съёмках что-то не ладится, но не было ни разу, когда бы я переживал из-за зрительских рейтингов, поэтому не могу ответить точно. Если я и команда будем хорошо работать, мне кажется, и зрители положительно это оценят”.

Гым Сэ Рок прокомментировала: “Когда я получила предложение о съёмках, я решила, что буду носить школьную форму, и даже немного расстроилась, осознав, что мне предложена роль учительницы. Я всего-то на год старше Хан Соын. Я тоже хочу носить школьную форму. Я очень переживала относительно того, что слишком молода играть роль учительницы, поэтому, поговорив с режиссёром, обрезала волосы и морально настроилась на нужный лад. Я внушила себе, каково быть учителем, который стоит в классе перед учениками”.

Джун из U-KISS получил роль Ю Бомчжина, лучшего ученика старшей школы Чонмён. Он заявил: “Я часто слышу, что со стороны выгляжу очень зрелым, поэтому думал, что больше никогда не смогу надеть школьную форму, поэтому благодарен за такую возможность”.

U-KISS’s Jun On The Difficulty Of Preparing For His Role In “Mr. Temporary”

Джун играл ученика в дораме “Мстители из Буам-дон”, однако заметил, что Бомчжин намного умнее его прошлого героя: “Было трудно готовиться к тому, чтобы выглядеть умным. Бочжин знает юридический жаргон, а ещё он намного умнее, чем я ожидал. Читая сценарий, я должен был тоже учиться, ведь мне необходимо было понимать значение всех произносимых мною слов. В этот отличие проекта от дорамы “Мстители из Буам-дон”, и отличие моего героя от меня самого”.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Мистер Контракт"

Премьера дорамы состоится сегодня, 17 июля, в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News