Пак Со Джун в интервью и фотосессии для журнала @star1

3
1828
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун в интервью и фотосессии для журнала @star1

Пак Со Джун принял участие в интервью и фотосессии для августовского выпуска журнала @star1!

Смотрите также: Опубликованы новые постер и тизер фильма «Божественная ярость»

Актёр продемонстрировал свои рельефные руки и пронзительный взгляд на лаконичных снимках, а также рассказал о новом фильме “Божественная ярость”, в которой исполнил главную роль чемпиона по боям без правил.

“Я бы хотел описать этот фильма как “бро-фильм” (приятельский, мужской). В сюжете много деталей, за которыми зрителям придётся следить, много экшн-сцен и сцен с экзорцизмом”.

Пак Со Джун в интервью и фотосессии для журнала @star1

Пак Со Джун известен своей дружбой с Чхве У Шиком, который недавно снялся в фильме “Паразиты”. В этой киноленте Пак Со Джун сыграл камео друга героя Чхве У Шика. А теперь Чхве У Шик сыграет камео в “Божественной ярости”. Режиссёр Пон Джун Хо похвалил Пак Со Джуна за то, что он излучает неповторимую и особенную энергетику. Актёр прокомментировал его слова: “Я благодарен за комплимент. Для меня было великолепным опытом стать частью атмосферы режиссёра Пон Джун Хо, частью съёмочной группы, даже на короткое время. Это ценное дополнение к моей фильмографии”.

Пак Со Джун в интервью и фотосессии для журнала @star1

Также актёр дружит с футболистом Сон Хын Мином. Он заявил: “Мы встретились лично в Англии и стали близкими друзьями. Когда Сон Хын Мин был в Сеуле, мы даже вместе занимались спортом”.

Премьера фильма “Божественная ярость” состоится 31 июля в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]