ONE рассказал о своей давней мечте

4
2206
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ONE рассказал о своей давней мечте

17 июля ONE участвовал в интервью в рамках продвижения нового независимого романтического фильма «Прощай, лето».

Смотрите также: ONE покинул YG Entertainment

Во время интервью артист признался, что его настоящая мечта – стать режиссёром фильмов: “Я хочу стать режиссёром, но при этом не хочу отказываться от создания музыки. Вот почему, естественно, карьера актёра казалась мне достойной. Когда мне было 17 лет, я проходил прослушивание на роль в независимом фильме. Я не выбрал одно-единственную мечту. Я предполагал, что начну с музыки, затем перейду к актерскому мастерству, таким образом вынашивал собственные мечты”.

Он добавил: “Я никогда раньше не изучал режиссуру. В 17 лет я закончил со школой, и тогда выяснилось, что у меня много свободного времени. Поэтому я начал смотреть фильмы, влюбляясь в них. Я смотрел киноленты Джима Джармуша, Квентина Тарантино и Ксавье Долана. Я даже пытался писать собственные сценарии. Но я принимал эту всё слишком легко и поверхностно. Мне казалось, что у Ксавье Долана крутое прозвище – “Каннский пистолет”. Мне кажется, что тогда я уделял внимание внешним образам и ауре. Мне нравились стильные фильмы”.

Премьера нового фильма «Прощай, лето» состоится 25 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.