Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Справедливость»

1
1084
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Справедливость»

17 июля состоялась пресс-конференция новой дорамы “Справедливость” KBS, на которой присутствовал основной актёрский состав и съёмочная группа.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Мистер Контракт»

Сюжет дорамы в жанре социального триллера «Справедливость» основан на одноимённом вебтуне об адвокате Ли Тэгёне (Чхве Джин Хёк), который решает отомстить за гибель всей своей семьи и заключает сделку с дьявольским бизнесменом Сон Уёном (Сон Хён Джу), который по собственной воле стал воплощением зла для своей семьи. Они погрузятся в опасный мир корейских ВИП-ов, расследуя дело пропавших актрис. Тэгёну будет помогать прокурор Со ЁнА (Нана).

Во время мероприятия Чхве Джин Хёк рассказал о героине Наны, которая является бывшей возлюбленной его собственного персонажа: “Раньше я уже краем глаза видел, как она играет, но я был удивлён, потому что она справилась лучше, чем я ожидал. Ей пока даже нет 30 лет, но она уже демонстрирует серьёзную актёрскую игру и навыки”.

Он продолжил: “Она просто прекрасно мотивировала меня работать ещё лучше. Нана наполнила свою героиню яркой энергией на контрасте с нашей тёмной историей, поэтому мне не терпится посмотреть трансляцию дорамы”.

Премьера дорамы состоится сегодня, 17 июля, сериал будет транслироваться по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Справедливость»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]