SECRET подтвердили, что они присоединятся к другим женским группам, возвращаясь в октябре

0
58

SECRET подтвердили, что они присоединятся к другим женским группам, возвращаясь в октябре

Похоже, что октябрь будет самым жарким месяцем для К-попа в этом году, ведь нас ожидают возвращения многих ведущих женских групп. Группа SECRET также подтвердила, что пополнят этот список, возвращаясь в следующем месяце!

Другие женские группы, запланировавшие свое возвращение в октябре: SNSD, T-ara, Wonder Girls и Brown Eyed Girls. SECRET также вступят в жесткое соревнование с IU и, возможно, G-Dragon-ом.

9 сентября  TS Entertainment подтвердили OSEN: SECRET возвращаются в середине октября. Точная дата еще не определена, но мы уверены, что это будет в октябре. Альбом будет полным официальным альбомом, и девушки пропустят свои выходные на Чхусок, чтобы сконцентрироваться на завершении последних главных деталей“.

Они продолжили: “Изначально мы планировали выпустить альбом в  начале октября, но мы решили отложить дату релиза на одну – две недели для обеспечения его качества. Так как этот альбом – высококачественная работа, пожалуйста, с нетерпением ожидайте его”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News