Gini Casting запускают масштабный международный проект по созданию женской группы

1
944
ИСТОЧНИКsoompi

Gini Casting запускают масштабный международный проект по созданию женской группы

17 июля были раскрыты подробности о новом проекте Gini Girls70 Project, который будет проведен Gini Casting в сотрудничестве с их глобальными партнерами.

Смотрите также: Чон Хён Му представил пародию на Car the Garden

350 девушек примут участие в новом проекте в течение трех лет, и только семь из них, из 10 стран, будут выбраны в качестве участниц первого поколения.

Конкурсантки будут использовать систему «самостоятельного прослушивания» Gini Casting, чтобы подавать заявки и оценивать других участниц. Конкурс и отбор будут производиться в том числе в эфирах шоу 10-ти стран. Для каждой страны будут созданы свои версии шоу.

Gini Casting описывает Gini Girls70 Project как беспрецедентную программу прослушивания. Любой человек в мире сможет участвовать в процессе онлайн-голосования. Участницы смогут снимать видео для прослушивания на свои телефоны и загружать их в свои учетные записи в социальных сетях. Видео будут автоматически обновляться в системе и станут доступными для оценки экспертами на предмет возможного кастинга.

Gini Girls70 Project начнет принимать заявки в сентябре и представит конкурсанток в декабре.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News