Две бывшие участницы NGT48 подписали контракты с новыми агентствами

1
481

Две бывшие участницы NGT48 подписали контракты с новыми агентствами

Хасегава Рена и Сугахара Рико, которые закончили свою деятельность в NGT48 вместе с Ямагучи Махо, подписали контракты с новыми агентствами.

Смотрите также: Харука Кудо принесла извинения мужчинам, которые любят чай с молоком

Бывшая участница NGT48 и Produce 48 Хасегава Рена подписала контракт с агентством Crocodile, которое занимается аниме. По данным японских СМИ Sankei Digital и Anime! Anime!, Хасегава Рена возобновит свою карьеру в качестве актрисы озвучивания. Кроме того, она выразила свою благодарность продюсеру группы AKB48 Акимото Ясуси, который приложил немало усилий для заключения ее контракта.

Сугахара Рико сообщила, что она подписала контракт с Management Avex. Она написала в Twitter: «Получая наставления от многих людей, с которыми я буду работать, я надеюсь бросить вызов многим вещам, в первую очередь пению и танцам, и сделаю все возможное, чтобы быть активной во многих областях».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]