Сиа из Rania нравится T.O.P из Big Bang

0
154

Сиа из Rania нравится T.O.P из Big Bang

9 сентября макнэ Rania, Сиа, принимала участие в качестве гостя в программе ‘Actress House 2‘  кабельного канала Fashion N вместе с другими участницами группы. На шоу она раскрыла, что является большой фанаткой T.O.P из Big Bang.

Шоу открылось обсуждением любовных скандалов среди знаменитостей. Девушек спросили: “С каким участником мужских  идол групп вы бы хотели быть вовлечены в скандал?”

Участницы Rania сделали неожиданное признание, указав, что макнэ Сиа увлечена T.O.P из Big Bang.

Сиа торжественно сказала: “Но мы можем только столкнуться с мужскими идол-группами по пути, так что у нас не так много возможностей или времени поговорить с ними. Я хотела бы, чтобы у нас была возможность совместно использовать комнаты ожидания”.

[email protected]

©allkpop.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News