Гао Юнь Сян развелся в мае?

1
2500
ИСТОЧНИКjaynestars

Гао Юнь Сян развелся в мае?

В прошлом году китайский актер Гао Юнь Сян был арестован по обвинению в сексуальном насилии в Австралии. Его жена Мишель Дон взяла сторону своего мужа и даже вылетела в Австралию со своей дочерью, чтобы поддержать его во время суда. Несмотря на впечатление, что она простила актера, пара, возможно, уже развелась в мае.

Смотрите также: Ватанабе Миюки раскрыла свой вес, шокировав пользователей сети

Во время скандала Мишель Дон смело выступала перед публикой. Она поделилась в социальных сетях: «Когда жизнь заставляет тебя плакать, я выбираю улыбаться». Ее ответ первоначально заставил многих поверить, что она простила Гао Юнь Сяна.

После обвинения в сексуальном насилии карьера актера закончилась. Его сцены в исторической дораме «Легенде о Ба Цин» были удалены и повторно пересняты с другим актером в качестве последней попытки инвесторов хоть как-то спасти производство сериала. Как утверждается, инвесторы заставляют Гао Юнь Сяна компенсировать убытки, а также заморозили активы его совместной с женой компании, которые составляют 63,8 млн юаней.

Предполагается, что развод пары является попыткой защитить свои финансовые активы. На вопрос о разводе менеджер Мишель Дон сказал, что она «не может прокомментировать ситуацию».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]