Тэмин из SHINee открывает персональную страницу в Instagram в день своего рождения

4
5727
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин из SHINee открывает персональную страницу в Instagram в день своего рождения

Тэмин – последний участник SHINee, зарегистрировавший персональный аккаунт в популярном приложении Инста (запрещена в РФ).

Тэмин создал аккаунт в Инста (запрещена в РФ) 18 июля, в день своего дня рождения. Стоит отметить, что еще в июне певец предпринял первую попытку создания персонального аккаунта, который был удален через несколько часов. Eго новый аккаунт открыт для общения с фанатами и за первые 12 часов собрал более 135 000 подписчиков. Его первые посты – это три фотографии, сделанных для промоушена его последнего сольного трека “WANT”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Тэмин из SHINee анонсировал обложки для нового японского мини-альбома «FAMOUS»

Поклонники в комментариях к опубликованным постам желают ему счастливого дня рождения, а также выводят в мировые тренды хэштеги #태민이의_27번째여름, #HAPPYTAEMINDAY #TAEMIN_27th_birthday.

Тэмину, родившемуся 18 июля 1993 года, сегодня исполнилось 26 лет (по международному стандарту).

Тем временем певец в настоящее время находится в сольном туре по Японии, а его следующие концерты состоятся 6 и 7 августа в Фукуоке.

С Днем Рождения, Тэмин!

Ваша VPark, отмечающая 26-летие своего обожаемого биаса © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News