Ким Ён Кван получил роль в новом фильме “Миссия выполнима”

2
1310
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ён Кван получил роль в новом фильме "Миссия выполнима"

Ким Ён Кван получил главную роль в новом фильме “Миссия выполнима” (рабочее название).

Смотрите также: Чо Джон Сок рассказал о лучшем времени своей жизни

Фильм “Миссия выполнима” расскажет о У Сухане (Ким Ён Кван), владельце частного агентства по расследованиям, который раньше служил в спецназе, и Ю Дахи, агенте Министерства государственной безопасности Китая, которая оказывается в втянута в опасную игру в процессе выполнения неофициального задания.

Ким Ён Кван играет У Сухана, который состоял в 707 отряде спецвойск, а теперь управляет следственным агентством и готов сделать всё ради своих клиентов. Роль Ю Дахи предложена Ли Сон Бин.

На 55-й церемонии Baeksang Arts Awards артист выиграл в номинации “Лучший актёр-новичок”. В новом фильме он покажет себя с новой стороны во многочисленных экшн-сценах. Актёр заявил: “Я в восторге от возможности попробовать себя в жанре боевика, это нечто новое для меня. Пожалуйста, подарите мне много внимания, потому что я покажу вам новую сторону себя, которую не мог показать в прошлых проектах”.

Начало съёмок запланировано на конец августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.