Хваса из MAMAMOO рассказала о своём способе борьбы с тревожностью журналу Cosmopolitan

5
4887
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хваса из MAMAMOO рассказала о своём способе борьбы с тревожностью журналу Cosmopolitan

В новом интервью для журнала Cosmopolitan Korea Хваса из MAMAMOO рассказала о том, что иногда испытывает чувство тревоги.

Смотрите также: Хваса привлекла внимание отсутствием бюстгальтера под одеждой

Певица приняла участие в фотосессии для августовской обложки издания. Она заявила, что пришла в восторг от результата съёмки: “Когда я позировала, мне было очень весело, я наслаждалась процессом больше, чем обычно во время съёмки обложки для альбома или музыкального клипа. Поэтому я невероятно взбудоражена”.

Хваса из MAMAMOO рассказала о своём способе борьбы с тревожностью журналу Cosmopolitan

Хваса заявила, что, несмотря на то, что она счастлива, довольна жизнью и карьерой, иногда она испытывает необъяснимое беспокойство: “Несмотря на то, что я воплотила в жизнь мечту детства, бывают моменты, когда я испытываю необъяснимую тревожность. Когда меня поглощают подобные эмоции, я пишу тексты песен или выдумываю выступления в своей голове. Когда я воображаю разные представления, то становлюсь невероятно радостной и спрашиваю себя: “Какой концепт выступления лучше всего подойдёт для этой песни?”.

Хваса из MAMAMOO рассказала о своём способе борьбы с тревожностью журналу CosmopolitanХваса из MAMAMOO рассказала о своём способе борьбы с тревожностью журналу Cosmopolitan

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.