Пак Со Джун, Ким Да Ми и Ю Джэ Мён утверждены на роли в дораме “Итэвон Класс”

0
2879
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун, Ким Да Ми и Ю Джэ Мён утверждены на роли в дораме "Итэвон Класс"

Пак Со Джун, Ким Да Ми и Ю Джэ Мён утверждены на главные роли в новой дораме JTBC “Итэвон Класс” (рабочее название).

Смотрите также: Хани Ли предложена роль в новом фильме

Дорама «Итэвон Класс» основана на популярном вебтуне Daum (Чо Кван Джин) и рассказывает о группе упрямых и смелых молодых людей, которые решают восстать против несправедливости мира. Их мир – это Итэвон в Сеуле, где они открывают бизнес, связанный с едой. Режиссером дорамы выступает Ким Сон Юн («Лунный свет, влекомый облаками»). Это будет первый проект производственной фирмы Showbox.

Пак Со Джун играет Пак Сэроя, который не сидит сложа руки, видя несправедливость, и быстр на расправу со злодеями. В его жизни наступает черная полоса после смерти отца — владельца крупной компании в индустрии питания. Затем главный герой решает открыть крупную продуктовую компанию в Итэвоне.

Актёр заявил: “Пак Сэрой – простой человек, который всегда упорно работает и придерживается собственных взглядов на мир. Эта роль в определённом смысле оказывает на меня давление, потому что этого персонажа особенно любят фанаты оригинального вебтуна, но это ведь значит, что он потрясающий, поэтому я хотел принять участие в проекте. Мне нравятся многие персонажи «Итэвон Класс», их различные занятия и рост должны глубоко отозваться в сердцах зрителей, благодаря чему дорама запомнится как хороший проект”.

Ким Да Ми получила роль Чо Исо, высокоинтеллектуальной социопаткт. Она – известная медийная звезда в социальных сетях и блоггер, её ангельское лицо компенсируется не ангелоподобной личностью. Несмотря на то, что они с главным героем начинают не очень хорошо, им приходится сработаться в Итэвоне.

Ю Джэ Мён получил роль Чан Дэхи, безжалостного исполнительного директора крупной корпорации продуктовых компаний. Он – чэболь, который сам заработал своё состояние, покорив пищевую промышленность благодаря воспоминаниям о бедности и голоде в детстве. Когда он встречается с Пак Сэроем, который оказывается втянут в инцидент с его сыном, крепкие стены вокруг жизни директора начинают осыпаться.

Премьера дорамы состоится после завершения трансляции сериала “Шоколад”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.