Юльхи предупреждает фанатов о подражателе

0
1235
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юльхи предупреждает фанатов о подражателе

18 июля Юльхи опубликовала несколько скриншотов в своём Инста (запрещена в РФ) и написала: “Пожалуйста, не притворяйтесь моим знакомым, никогда больше не используйте фотографии моих друзей, моего мужа, не делайте таких вещей. Подражатель даже опубликовал снимки ребёнка моих знакомых, заявив, что это фото моего сына, Джэюля. Я пишу это, потому что на поддельный аккуант подписано немало людей, и я боюсь, что могут быть и другие. Я совершенно не знаю этого человека. Пожалуйста, перестаньте это делать”.

Смотрите также: Чон Хэ Ин в интервью и фотосессии для журнала Elle

На снимках нетизен притворяется знакомым Юльхи и публикует фотографии якобы её сына, её самой и Минхвана (FTISLAND). Подражатель также пишет посты, в которых заявляет, что лично знаком с артисткой и членами её семьи.

Напомним, что у пары родился сын в мае 2018 года, а свадьбу они сыграли в октябре. После этого они снялись в развлекательном шоу Mr. House Husband KBS 2TV.

#p/B0BgSNUgg1w/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.