Состоялась пресс-конференция фильма “Выход”

0
1234
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция фильма "Выход"

17 июля в CGV Yongsan iPark Mall состоялась пресс-конференция нового фильма “Выход”, в которой приняли участие режиссер Ли Сан Гын, а также ведущие актёры проекта.

Смотрите также: Опубликованы постеры и трейлер фильма «Выход»

Напомним, что фильм рассказывает о безработном герое по имени Юннам (Чо Джон Сок) и его младшей коллеге по институтскому клубу скалолазания по имени Ыйчжу (Юна из Girls’ Generation), которые пытаются спастись из города, наполненного токсичным газом.

Особенность нового фильма в том, что он рассказывает о ситуации, которая вполне может случиться в реальности. Чо Джон Сок заявил: “Просматривая финальный результат, я подумал: “Я так бегал, так летал, так высоко прыгал, мне запомнился каждый миг”. Несмотря на отсутствие эмоциональных сцен, я был переполнен эмоциями. Я чувствую настоящее удовлетворение”.

Юна заявила: “Ыйчжу не устает из-за своей физической выносливости, поэтому я тренировалась, занималась скалолазанием перед началом съёмок. Я также посещала занятия в школе каскадеров. Читая сценарий, я думала, насколько физически трудно будет работать, но я набиралась сил благодаря постоянной поддержке многих людей на площадке. Именно поэтому мне удалось создать персонажа Ыйчжу, легкоатлетки”.

Состоялась пресс-конференция фильма "Выход"

Ведущие актёры сами сыграли во многих экшн-сценах, например в сценах со скайдайвингом и скалолазанием с голыми руками, когда их герои пытались избежать токсичного газа. Актёр пояснил: “Перед началом съёмок я изучал скалолазание, а потом применил полученные знания на практике. Спортсменка Ким Джа Би очень мне помогла. Несмотря на то, что я часто чувствовал себя одиноко, я смог успешно завершить съёмку.

В фильме много сцен с бегом. Думая над тем, насколько сильно я фокусировался во время бега в одной из сцен, мне кажется, что я хорошо справился лишь благодаря Юне. Я бы узнали, о чём я, если бы пробежались с ней, но она очень быстрая. Среди спортсменов разных полов существуют разные нормативы и рекорды. Но она настолько хорошо бегала, что я спросил её, за сколько она пробегает стометровку. Мне кажется, она отличная спортсменка, а также прекрасная танцовщица”.

Юна объяснила: “Во время бега было много сложностей. У меня есть опыт работы с электроинсталяциями в экшн-сценах благодаря концертам, но были времена, когда я думала, что не смогу ходить после бега в течение некоторого времени”.

Артистка поделилась своими мыслями о ведущей роли в фильме: “Я впервые получила главную роль в такой киноленте. Неважное, над каким проектом я работаю, я всегда думаю: “Я должна хорошо поработать”. Я работала с потрясающими актёрами и съёмочной группой, поэтому еще сильнее хотела хорошо работать. С давлением из-за позиции ведущей актрисы мне помогли справиться хорошие отношения с окружающими”.

Она выразила свою благодарность коллеге-актёру: “Мне кажется, что моя героиня, Ыйчжу, казалась ещё более очаровательной благодаря Юннаму, поэтому хочу ещё раз поблагодарить Чо Джон Сока. Было много трудных сцен, когда мы бегали, висели на чём-то. Он всегда помогал мне и был источником моих сил во многих ситуациях, поэтому я смогла зарядиться энергией. Я сказала, что он – мой лучший партнёр, и ощутила то же самое во время просмотра результата”.

Состоялась пресс-конференция фильма "Выход"

Премьера фильма состоится 31 июля в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News