5 второстепенных песен K-pop исполнителей, которые не оставят вас равнодушными

11
5804
ИСТОЧНИКsoompi

5 второстепенных песен K-pop исполнителей, которые не оставят вас равнодушными

Иногда, включая заглавный трек, вы сразу влюбляетесь в него и думаете: “О, нет, и о чем они только думали?”. Примерная ситуация случается и с другими песнями в альбоме. Эти пять треков заслуживают быть заглавными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участнику Produce_X101 уже посыпались предложения о съемках в рекламе

1. GOT7 – “The End” (끝)

«Eclipse» – это эмоциональный танцевальный трек, но «The End» (끝) – мечтательный, изящный и утонченный. Это именно тот западающий в душу танцевальный трек, который GOT7 могут отлично преподнести. Написанный и спродюсированный Джиненом, «The End» демонстрирует прекрасный вокал и его печальную фирменную лирику. Это тип грустной песни, которую нравится слушать по ночам.

2. (G)I-DLE – “Say No”

«Senorita» – огненная латиноамериканская песня, выпущенная в феврале, которая увлекает своей яркой мелодией и запоминающейся лирикой. Тем не менее, «Senorita» немного напоминает «Hann», так как  в обеих песнях отсутствует присущий девушкам свэг. «Say No», с другой стороны, показывает ту сторону (G)-IDLE, которую мы не видели ранее: уязвимую, растерянную и разбитую горем. Прекрасный припев в сочетании с R&B ритмами заставит бежать мурашки по вашей спине.

3. AB6IX – “Absolute”

Новички в индустрии AB6IX и их песня «Breathe» дают нам возможность почувствовать ретро-мотивы, но «Absolute» качает так, что невозможно перестать танцевать. Бывшие участники Wanna One, а теперь члены AB6IX Пак Уджин и Ли Дэхви написали текст для этой заводной песни.

4. DreamCatcher – “Diamond”

В отличие от «Piri», DreamCatcher не нуждаются в сохранении своего узнаваемого стиля в «Diamond». Хотя «Piri» соответствует их фирменному, энергичному звучанию в стиле электро-рок, томящиеся от любви тексты не могут сравниться с таковыми в «Diamond». DreamCatcher поют о том, что нужно быть непоколебимыми и неотразимыми недотрогами, как бриллианты, в своем тропическом танцевальном электро-рок треке.

5. TWICE – “Girls Like Us”

Как бы поклонникам TWICE не нравились их черные шикарные наряды и запоминающийся припев в «Fancy», более экспериментальный звук и вдохновляющий текст в «Girls Like Us» заставляют поклонников ожидать от группы больше таких треков в стиле электро-поп. Продюсирование Charli XCX, тексты Джихе и запоминающийся припев выделяют «Girls Like Us» среди других песен в альбоме.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News