Джохен из Berry Good смогла оставить инцидент с косплеем в прошлом

6
1819
ИСТОЧНИКallkpop

Джохен из Berry Good смогла оставить инцидент с косплеем в прошлом

Джохен из Berry Good рассказала, что смогла перешагнуть через все злонамеренные комментарии, которые получила из-за косплея на персонажа компьютерной игры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Акции YG достигли рекордно низкой стоимости

Наряд участницы Berry Good для участия в мероприятии Game d’Olympic от OGN в прошлом месяце вызвал некоторую проблему, но девушка рассказала, что смогла преодолеть все и теперь движется дальше. 18 июля на пресс-конференции для цифрового шоу телеканала KBS E-Game Thrones Джохен заявила: «Многие люди подбадривали меня после косплея на Ари. Вот почему у меня все хорошо. Я пытаюсь думать об этом инциденте в позитивном свете”. Она продолжила: «Я также считаю для себя честью стать ведущей этой программы».

Ранее сообщалось, что Джохен плакала, когда читала все негативные комментарии, а позже она поблагодарила поклонников за поддержку.

Ведущими E-Game Thrones стали Джохен, Ю СОн Мо, Чан Дон Мин, актриса Шим Джи Вон и комментатор Ким Сон Гын. Премьера шоу состоится 22 июля в 11 вечера по корейскому времени.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.