Ким Бо Ра рассказала о своём новом фильме «Прощай, лето»

0
1724
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Бо Ра рассказала о своём новом фильме «Прощай, лето»

17 июля Ким Бо Ра дала интервью Xportsnews в рамках продвижения своего нового фильма «Прощай, лето».

Смотрите также: ONE рассказал о своей давней мечте

Фильм «Прощай, лето» рассказывает о неизлечимо больном пациенте по имени Хёнчжэ (ONE), который признается в любви Сумин (Ким Бо Ра) жарким летним днём. Девушка же переживает за собственное будущее.

Ким Бо Ра заявила: “Я снималась в этом фильме с прошлого июля. Во время работы над проектом я вновь примерила школьную форму для другого прослушивания, которое принесло мне роль в “Небесном замке” JTBC”.

Ким Бо Ра родилась в 1995 году, сейчас она в середине второго десятка лет, однако продолжает играть роли учениц школы: “Мне кажется, что в головах людей со мной ассоциируется образ школьницы из-за “детского личика”, поэтому ещё сложнее играть роли зрелых героинь в таких условиях. Наверное, поэтому мне продолжают предлагать роли учениц. Я всегда играла роли подростков, поэтому около двух лет назад испытывала колоссальный стресс, думая, смогу ли развить свою карьеру. Но настент день, когда я не смогу надеть школьную форму, даже если захочу. Я подумала про себя: «Потом я буду взрослой до своего последнего дня», – и это изменило мое мышление. Есть также много разных ролей, которые можно примерить на себя, будучи “студентом”.

Говоря о своей роли в “Небесном замке” в образе Ким Хёны: “Я снималась на протяжении 15 лет, но число людей, которые узнают меня, резко выросло именно после “Небесного замка”. Я всё та же, что была раньше, но многие люди сделали выводы обо мне только на основании того, что они видели в дораме. Временами это ранит. Но я всё обсудила со своей старшей сестрой. Я думаю, что это бремя, которое с этого момента я должна нести. Если бы мне это действительно не нравилось, я бы бросила эту работу, но когда я подумала об этом, то поняла, как её люблю”.

Говоря о своих публичных отношениях с коллегой по дораме, актёром Чо Пён Гю: “Я быстро подмечаю вещи, поэтому чувствовала, что репортеры рядом. Но я не могла сказать: «Давай пойдем, посмотрим, что ли, на сумки». Я не была морально готова, но чувствовала, что что-то не так. После этого я начала безошибочно определять, когда фотографы были рядом. Так или иначе, мы обычно не закрываем свои лица на публике”.

Она добавила: “Я не ощущаю давления из-за того, что о моих отношениях известно публике. Мы ведь оба дали согласие на это, верно? Я хочу встречаться, как это делают обычные люди моего возраста”. На вопрос, ревновал ли Чо Пён Гю её в романтических сценах нового фильма, она ответила: “Я снималась в нём ещё до начала работы над “Небесным замком”, поэтому нет причин для ревности”.

Премьера фильма состоится 25 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]