Стажеры сражаются за центральную позицию + неожиданный визит специального гостя в превью финального эпизода Produce_X101

2
2254
ИСТОЧНИКSoompi.com

Стажеры сражаются за центральную позицию + неожиданный визит специального гостя в превью финального эпизода Produce_X101

Шоу Produce_X101 от канала Mnet подходит к концу!

Новое превью финального эпизода было показано 18 июля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mnet представили превью песен для финальных выступлений на Produce_X101

Видео начинается на моменте, когда в студию заходит специальный гость, и все стажеры выражают свое глубокое удивление. Также в превью представлены фрагменты записи песни для финальной миссии, которая описана как “то, что мы хотим сказать национальным продюсерам”.

Затем стажеры делятся своими личными переживаниями, показывая, как они нервничают и грустят по поводу финала, а также говорят о своих надеждах на дебют.

Превью заканчивается сбором команд финальных треков “To My World” и “Boyness” для того, чтобы определить, кто займет центральные позиции, и каждый стажер выражает свое сильное стремление заполучить эту возможность.

Ким Ёхан начинает: “Поскольку это последний раз, то я хочу стоять в центре”, в то время как Кан Минхи комментирует: “Я раньше никогда не был центровым”. Сон Донпё заявляет: “Я хочу вернуть себе образ центра заглавной песни”. Кым Донхён говорит: “Когда дело доходит до “To My World”, Кым Донхён — это то, что нужно”, и Хван Юнсон замечает: “Хван Юнсон подходит для центральной позиции”.

Ким Усок упоминает “пленительные чары”, и Хам Вонджин спрашивает: “Ты занимал центр три раза подряд потому, что ты обладаешь этими чарами?”. Ким Усок комментирует: “Я победил всех”.

В финальной сцене на экране показаны Хван Юнсон и Хам Вонджин, и слышно, как первый говорит: “Я реально думал, что выберут Ким Ёхана”.

Финальный эпизод Produce_X101 будет показан 19 июля в 20:00 по корейскому времени.

Посмотрите превью финального эпизода ниже:

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News