Ли Хери в уверенной фотосессии для High Cut

2
1294
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Хери в уверенной фотосессии для High Cut

Ли Хери продемонстрировала свою природную красоту в фотосессии для журнала High Cut.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 вещей, которые вы должны знать перед просмотром заключительного эпизода Produce_X101

Благодаря приглушенным и нежным тонам Ли Хери поражает своей фирменной, хладнокровной и уверенной харизмой, а также золотистым загаром, который она привезла с острова Чеджу, даже пряди ее волос стали ярче от воздействия солнца. Звезда с легкостью продемонстрировала несколько образов.

Тем временем Ли Хери участвует в реалити-программе телеканала JTBC Camping Club, где она и другие участники Fin.K.L отправляются в совместную поездку, чтобы отпраздновать свою 21-ю годовщину со дня дебюта.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News