Участницы Oh My Girl, WJSN, MOMOLAND и fromis_9 объединились, чтобы станцевать под песню BTS

14
2897
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы Oh My Girl, WJSN, MOMOLAND и fromis_9 объединились, чтобы станцевать под песню BTS18 июля на YouTube-канале SBS K-Pop Play было опубликовано веселое танцевальное видео с участницами четырех женских групп.

Смотрите также: Шаловливый Уджи, которого поймали с поличным, рассмешил нетизенов

В этом видео Джейн, Хебин и Нэнси (MOMOLAND), Бинни, Юа и Мими (Oh My Girl), Даён, Ёрым и Ынсо (WJSN), а также Сэром, Джихон и Накён (fromis_9) выступили с кавером на песню BTS «Boy With Luv» перед ликующей толпой.

Описание видео предполагает, что это может быть не единственное сотрудничество девушек, ведь оно намекает, что это «песня для первой миссии».

Во второй половине видео также показана работа, которая была проделана за кулисами, чтобы этот кавер стал реальностью, включая репетиции и общение девушек в перерывах. Кроме того, показан клип с финальной репетиции, снятый на телефон продюсера.

Посмотрите видео целиком:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]