Японская актриса Ямада Ю призналась, что она поклонница 2РМ

0
86

Японская актриса Ямада Ю призналась, что она поклонница 2РМ

8 октября популярная японская модель и певица Ямада Ю была гостем на передаче «Haneru no Tobira» и призналась, что она очень любит группу 2РМ.

Большинство из вас, возможно, узнали Ямаду Ю, которая снялась во многих японских драмах, например «На стороне справедливости» (Seigi no Mikata)  или «Гокусэн 3» (Gokusen 3) . Так же она девушка популярного актера Огури Шона.

На передаче  «Haneru no Tobira», в одной части зала был выделен угол с различным подарками, которые фанаты запросто могли выиграть. В эпизоде, на который попала Ямада Ю, присутствовали полароиды с автографами 2РМ. Увидев их, девушка с большим энтузиазмом начала узнавать, как получить данный приз.

Ведущий программы спросил девушку: «Что вы больше всего любите в 2РМ?». На что она ответила: «Они так хорошо поют и танцуют… ну и конечно, у них прекрасные тела».

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com/Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.