Аарон Ян получил травмы на съемках новой дорамы

6
1937
ИСТОЧНИКjaynestars

Аарон Ян получил травмы на съемках новой дорамы

Аарон Ян страдает от травм на съемках дорамы «Прошу, подари мне крылья».

Смотрите также: Johnny & Associates получили предупреждение за давление на телеканалы в отношении бывших участников SMAP

Хотя многие из его поклонников привыкли видеть 33-летнего актера в типичных ролях «красивого парня по соседству», у Аарона Яна в новой дораме «Прошу, подари мне крылья» другой образ. Он играет роль жесткого, но талантливого капитана детективной команды и помогает найти настоящего убийцу, стоящего за смертью полицейского комиссара. При этом его дочь является главной подозреваемой.

Поначалу Аарон Ян не очень доверял своим сценам с драками, и, несмотря на то, что быстро учился, актер получил множество травм, в том числе растяжение мышц спины и проблемы с шейными позвонками. Не имея возможности свободно двигать шеей, Аарон Ян вынужден был носить бандаж, когда съемок не было.

Из-за травм Аарону Яну пришлось прекратить съемки на середине, чтобы получить медицинскую помощь. Главная сцена с его дракой была перенесена на конец съемок. В последней сцене Аарон Ян должен был быть сброшен на пол своим противником с высоты более метра. К сожалению, после съемок этой конкретной сцены Аарон Ян не смог самостоятельно встать и вынужден был обратиться за помощью. Однако, когда Аарон Ян увидел, что режиссер доволен съемкой сцены, актер понял, что в конечном итоге все это того стоит.

Премьера 60-серийной дорамы «Прошу, подари мне крылья» состоялась 9 июля. Посмотрите трейлер ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News