Хван Ха Не вынесен приговор за употребление наркотиков

27
5508
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Ха Не вынесен приговор за употребление наркотиков

Хван Ха На получила приговор за употребление наркотиков.

Смотрите также: Дело Ючона и госпожи S движется к своему логическому завершению

Ранее прокуратура требовала для неё двухлетнего тюремного заключения за незаконное использование филопона и наркотика, содержащего клоназепам. 19 июля состоялось слушание, на котором окружной суд Сувона приговорил её к условному заключению сроком на один год с двухлетним испытательным сроком, штрафу в размере 2,2 миллиона вон (примерно 1878$), надзору в течение 40 часов и принудительному лечению. Суд заявил: “Мы считаем, что она раскаивается за преступления, а также мы учли, что у неё ранее не было судимостей”. После оглашения приговора Хван Ха На была освобождена из центра заключения.

19 июля, после освобождения, девушка обратилась к публике со словами: “Я раскаялась, решила оставить прошлое и жить честной жизнью. Мне очень жаль. Я хотела бы поблагодарить всех, кто переживал за меня. Я никогда в своей жизни больше не совершу подобной ошибки. Мне очень жаль. Я буду жить честно и размышлять над своими ошибками. Я не буду подавать апелляцию”. 

Когда её попросили прокомментировать подозрения, что её отец имеет связи с генеральным комиссаром Корейского национального полицейского управления, она не ответила прямо на вопрос и сказала: “Нет, прошу прощения”, – и покинула центр.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News