Актёру Джин Сон Гю сделали срочную операцию

0
899
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёру Джин Сон Гю сделали срочную операцию

18 июля источник киноиндустрии заявил, что вчера актёру Джин Сон Гю сделали срочную операцию.

Смотрите также: Ким Со Хён получила травму на съёмках дорамы «Сказка о Нок Ду»

Источник сообщил: “У него была грыжа межпозвоночного диска в области поясницы, состояние которой резко ухудшилось. 17 июля ему назначили срочную операцию, сейчас он госпитализирован. У него и раньше были проблемы с межпозвоночным диском, но из-за загруженного рабочего графика ситуация усугубилась. После операции ему нужно провести в больнице минимум неделю”.

В свете данной информации пресс-конференция к новому фильму актёра, “Затемнение”, была отменена. Операция и госпитализация также скажутся на графике съёмок следующего проекта артиста, фильма “Молниеносный корабль”. Источник производственной команды фильма “Затемнение” заявил: “Вместо пресс-конференции мы скорректируем график так, чтобы другое мероприятие для СМИ состоялось раньше”. Источник производственной команды фильма “Молниеносный корабль” добавил: “Мы будем следить за результатами операции актёра и скоординируем расписание”.

Напомним, что премьера фильма должна состоятся 15 августа. Мичжон (Со Йе Джи) – режиссёр-подражатель, но она мечтает снять что-то своё, оригинальное. Она узнаёт, что якобы существует фильм, снятый призраком, и решает его найти. Во время своих поисков героиня встречает настоящего режиссёра загадочного фильма.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.