Лухан выиграл иск о клевете по поводу его брака и ребенка

1
14196
ИСТОЧНИКvtoday

Лухан выиграл иск о клевете по поводу его брака и ребенка

Китайская компания была наказана за распространение слухов о женитьбе бывшего участника EXO Лухана.

Смотрите также: Kis-My-Ft2 занимают первое место на Oricon с призывом к фанатам скупать их диски

18 июля китайское издание Sina Entertainment сообщило, что 17 июля Народный суд района Чаоян в Пекине объявил решение по гражданскому процессу о рассмотрении иска о диффамации между Луханом и компанией Zhuhai Hengqin Aochuang Media and Culture Co.

Как сообщалось, 11 октября 2018 года вышеупомянутая компания поделилась статьей через свою официальную учетную запись WeChat, в которой говорилось: «Лухан тайно женился и у него родился ребенок».

В ходе слушания суд потребовал от ответчика удалить соответствующие статьи, а также опубликовать письмо с извинениями Лухану на активном аккаунте WeChat. Наряду с этим суд постановил, что ответчик должен будет выплатить компенсацию в размере 80 000 NDT (примерно 740 тысяч рублей) за ущерб, вызванный слухами.

Напомним, что после ухода из EXO Лухан занимается актерской карьерой в Китае. Он публично объявил об отношениях с актрисой Гуань Сяо Тун, которая на 6 лет моложе его, в октябре 2017 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]