Опубликован постер дорамы «Незнакомцы из ада»

0
715
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован постер дорамы «Незнакомцы из ада»

18 июля создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Незнакомцы из ада» опубликовали пугающий постер проекта.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Незнакомцы из ада»

Дорама под рабочим названием «Незнакомцы из ада» основана на популярном одноименном вебтуне-триллере и рассказывает о странных инцидентах, которые происходят с главным героем Юн Чжону (Им Шиван) после того, как он переезжает из пригорода в странное общежитие ради новой работы. Там он встречает с Мин Чжиын (Ким Джи Ын) и таинственного дантиста Со Мунчжу (Ли Дон Ук).

Надпись на постере гласит: “Где твой ад?”.

Опубликован постер дорамы «Незнакомцы из ада»

Источник производственной группы прокомментировал: “Постер должен вызвать у зрителей любопытство по поводу истории, которые происходят в замкнутом пространстве общежития, и в нем содержится следующее сообщение: разве мы все не живем в своих личных реальных адах, где все друг для друга словно незнакомы. Актеры и съёмочная группа в настоящее время объединили силы, чтобы показать зрителям качественный проект. Пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры”.

Премьера дорамы состоится 31 августа в 22:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]