Джин Се Ён предложена главная роль в дораме “Выбор: войны между девушками”

1
710
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин Се Ён предложена главная роль в дораме "Выбор: войны между девушками"

18 июля источник киноиндустрии сообщил Ilgan Sports, что актриса Джин Се Ён получила главную роль в новой дораме под рабочим названием “Выбор: войны между девушками”.

Смотрите также: Ким Со Хён получила травму на съёмках дорамы «Сказка о Нок Ду»

19 июля источник её агентства заявил TV Report: “Это лишь одно из предложений, которые она получила. Пока она не приняла финальное решение”.

Новая историческо-фантастическая дорама TV Chosun “Выбор: войны между девушками” расскажет о смертельном соревновании, цель которого: позиция новой королевы, которая является единственным человеком в королевстве, обладающим властью, не полагается на министров и не раболепствует. Главная героиня, Кан Ынбо, участвует в состязании и надеется с помощью королевской власти узнать правду об убийстве своей сестры-близнеца. А тем временем король Чосона видит её лицо в своих снах.

Джин Се Ён предложена роль Кан Ынбо. Несмотря на нежную красоту и хрупкость, она – настоящий боец. Она решает участвовать в соревновании за трон, чтобы отомстить человеку, который по ошибке убил её отца и сестру. Таким образом, актрисе придётся сыграть две роли в сериале – сестёр-близнецов.

Дорама будет состоять из 16 эпизодов, режиссёром выступает Ким Чон Мин (“Великий принц”). Съёмки начнутся в августе, а премьера запланирована на ноябрь.

Джин Се Ён предложена главная роль в дораме "Выбор: войны между девушками"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]