Дженни из BLACKPINK превратила свой наряд в хит продаж

40
30860
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Дженни из BLACKPINK превратила свой наряд в хит продаж

Хотя поклонником BLACKPINK понравились все публикации с Гавайев в Инста (запрещена в РФ) Дженни, пара фотографий привлекла особенно много внимания.

Смотрите также: TXT признались в любви BTS

На этих фото изображена Дженни, стоящая на балконе на фоне Гавайских красот, одетая в маленькое черное платье, которое делает ее похожей на богиню.

#p/B0EgC55niNu/?utm_source=ig_embed

Безукоризненная внешность Дженни заставила фанатов затаить дыхание от восторга. И, конечно же, сердце каждого из них пропустило удар из-за подписей «Пригласишь меня на ужин?» и «Скажи да».

#p/B0EgJkgHcAR/?utm_source=ig_embed

Несомненно, поклонникам захотелось узнать чуть больше о наряде, который так идеально подчеркнул красоту Дженни, и через пару часов после публикации они смогли выяснить, что это за платье!

Дженни из BLACKPINK превратила свой наряд в хит продаж

Как только оно было идентифицировано, суперспособность Дженни продавать вещи вступила в силу, и всего лишь через час это платье было полностью распродано, даже несмотря на внушительную цену в 236 долларов!

Невозможно отрицать мощь Дженни и, конечно, ее поклонников!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]